[Наруто. Наследие Хоккагэ.]

Объявление

Администрация

Sakura Haruno

Модерация

Идёт набор.
/aktion#2/

Реклама
Только взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:1111
Полезные ссылки

Правила

Список Ролей

Шаблон Анкет

Новости!

/aktion#1/aktion#2/
Сюжет Игры:

Основной целью Наруто по прежнему остаётся возвращение Саске в Коноху. А так же, не подвести отца и стать в будующем Шестым Хоккагэ. Небыло бы столько трудностей, если бы не назревающая война с акацуками. В этой войне даже Орочимару становится на сторону Конохи. Смогут ли они победить? Минато приходит во сне к Наруто и говорит что войну нужно начинать немедленно, иначе они не смогут победить. Но что же решает Наруто? Как поступит Цунадэ и остальные? Что принесёт им эта война? Акацуки намереваюся захватить девятихвостого в свою власть. Но там назревает бунт - Мадара осознанно пытается стать лидером организации. Как будет вести себя Пейн? К чему это всё приведёт? Всё в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто. Наследие Хоккагэ.] » Архив » Досье на Собаку но Темари (акция #1)


Досье на Собаку но Темари (акция #1)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
Темари.
2.Фамилия:
Собаку но.
3.Возраст:
16 лет.
4.Пробный пост:
Утро и ранний рассвет. Темари в это время ещё спала, однако конечно же идеального утра в этот день быть просто не могло. Вдруг раздался хлопок дверью. Девушка моментально раскрыла глаза, но сделала вид что спит крепко. Послышались шаги по комнате. "Ещё, ещё, ещё..." - размышляла песчаная. Когда радиус был нормальный, Темари выбросила руку из под одеяла, в секунду нашла своё оружие и по привычке схватила веер двумя руками и раскрыв, крикнула.
- Камаитачи но джуцу! - размахнувшись вееров, Тем раскрыла его полностью. Режущий ветер начал оставлять большие полосы по всей комнате. Заклубился дым и не было ничего видно. Но комната была разрушена. "Ксо... А я только вчера сделала ремонт!" - негодующе размышляла песчаная девушка. Но ситуация однако выглядела очень смешной. Темари стояла на кровати, у неё в руках был большой веер. Вся комната в разгроме а сама девушка была в ночной сорочке. Вдруг снова послышался скрип, но теперь куноичи была на готове.
- Стой где стоишь или я использую технику посильнее... - сквозь сжатые зубы, прошипела Темари. Но когда из дыма вышела тёмная фигура, Тем разозлилась ещё сильнее.
- Сестрёнка, да у тебя крыша поехала. Разве так обращаются с братом? - прошелестел до боли знакомый голос. Куноичи взорвалась.
- Кааанкуууурооо!!!!! - завопил голос. Парень начал уматывать подальше от девушки, однако его сестра была намерена прибить его. Темари бежала вместе с веером разнося всё на своём пути. При этом она использовала свою техницу призыва:
- Кучиёсе: Кирикири Маи! - и сложив печати, из дыма вырвался поток режущего ветра, а вместе с ним горностай Темари летящий на косе.
*спустя час*
Всё таки ей удалось отделать наглого братца, однако куноичи успокоилась только тогда, когда к ним пришёл Гаара и заставил стоять на одном месте с помощью своего песка. Девушка оделась, умылась, причесалась и сделала свои любимые четыре хвостика. Затем снова вернулась к брату. (уже с веером за спиной)
- Так о чём ты меня хотел попросить? - недоверчиво покосилась девушка на брата. Его холодный взгляд заставил замолчать.
- Отправляешься на задание в Коноху. Передай моё послание Хокаге. - спокойно ответил Гаара и дал в руки свиток. Тем кивнула и выбежала на улицу. Сейчас был сильный ветер и воспользовавшись этим, куноичи раскрыла веер, подкинула его повыше, запрыгнула и можно сказать "полетела" в сторону страны Огня.
*спустя два часа*
Вот наконец-то она оказалась в Конохе. "Всё-таки веер очень удобное средство передвижения! Ух, ну я потом устрою этом засранцу! Ему придётся до конца своей жизни ремонтировать мою комнату и находить украшения, которые я собирала в течении двух лет!" - с злобной усмешкой, размышляла куноичи. Песчаная быстро нашла резиденцию Хокаге, но после некоторого времени поняла, что Цунаде на месте нет. "Чёрт... А ведь уже вечер... А мне даже ночевать негде!" - досадовала она. Тем вышла на улицу и вдруг заметила идущего Шикамару. Парень случайно тоже заметил её. Его удивлению не было предела. "Может... переночевать у него?" - мелькнуло в голове. Покачав отрицательно головой, она подошла к парню.
- Ну привет. - с улыбкой сказала она. Так между ними завязался разговор, а после Шикамару показал ей гостиницу...

Отредактировано Temari (2010-09-18 16:21:12)

0

2

Temari написал(а):

Если второй, то 15 (16).

Второй)

Temari написал(а):

Жду тему.

Предположим, вы пришли в Коноху по заданию Казекагэ, но Цунадэ не оказалось на месте и вам нужно где-то провести ночь. И тут на ваши глаза попался Шикамару. Что будете делать?

Приступаем))

0

3

Исправлено!

0

4

Temari написал(а):

Исправлено!

уху-ху)О_о
Принята)

0

5

Тема закрыта.

0


Вы здесь » [Наруто. Наследие Хоккагэ.] » Архив » Досье на Собаку но Темари (акция #1)