[Наруто. Наследие Хоккагэ.]

Объявление

Администрация

Sakura Haruno

Модерация

Идёт набор.
/aktion#2/

Реклама
Только взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:1111
Полезные ссылки

Правила

Список Ролей

Шаблон Анкет

Новости!

/aktion#1/aktion#2/
Сюжет Игры:

Основной целью Наруто по прежнему остаётся возвращение Саске в Коноху. А так же, не подвести отца и стать в будующем Шестым Хоккагэ. Небыло бы столько трудностей, если бы не назревающая война с акацуками. В этой войне даже Орочимару становится на сторону Конохи. Смогут ли они победить? Минато приходит во сне к Наруто и говорит что войну нужно начинать немедленно, иначе они не смогут победить. Но что же решает Наруто? Как поступит Цунадэ и остальные? Что принесёт им эта война? Акацуки намереваюся захватить девятихвостого в свою власть. Но там назревает бунт - Мадара осознанно пытается стать лидером организации. Как будет вести себя Пейн? К чему это всё приведёт? Всё в ваших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наруто. Наследие Хоккагэ.] » Коноха » Здание АНБУ


Здание АНБУ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Начало игры

Анко медленно зашла в здание. Там было не очень светло и тихо. Ну в общем как обычно. Подозрений ничего не вызывало. Девушка внимательно осмотрелась по сторонам, но никого вокруг не заметила. Это её немного успокоило, так как последнее время она избегала общества, хотя сама не знала почему. Что-то её беспокоило. Или она чего-то боялась. Анко подошла к доске с обьявлениями и заданиями на ближайший месяц, но ничего нового не заметила. Как и прежде, Конохе угрожала опасность от акакцуков. Но с заданиями было глухо. Никто не знал чем заняться, и это всё продолжалось уже, кажется, около месяца.  Тяжело вздохнув, Анко подошла к окну и начала рассматривать прохожих, которые шли по улице. Везде веяло беспокойством.
Неужели тут никого нет?Думала она, продолжая внимательно прислушиваться ко всему. Время от времени поправляя прядь волос, которая лезла ей в лицо. Это ненмого раздражало. В здании пахло пылью и старостью, это навеевало некоторую угнетённость. Ну что ж, буду стоять здесь и ждать, пока кто-то появится. Идти мне всё равно некуда...

0

3

начало игры
Кучики только закончил с бумагами и решил пройтись по зданию и достав лист с объявлением вышел из кабинета закрыв сам кабинет на ключ. ANBu охранники отдали честь и Бьякуя тоже отдав честь вышел к доске объявлений, подходя он задумался, может поискать рабочих чтобы привели здание в нормальное состояние ну или в хоть какое нить состояние. Подумывая подошёл к доске объявлений и увидел Анко, здравствуйте. Поздоровавшись стал клеить объявление, приклеив листок стал смотреть на листовки с заданиями, Хм, большинство заданий  выполнено какие молодцы быстро работают, после решил перечитать тот ли листок он приклеил, и подойдя к только что приклеил стал читать.
В Конохе всё тихо, но есть всё ещё есть угроза со стороны акацук, но о их планах нечего не известно, возможно они придумали план нападения на коноху и ждут момент, По этому поводу всем быть осторожней и не вкоем случае не выходить от  деревни на большое расстояние, если такое произойдёт то приготовиться к защите и идти дальше лучше развернуться и идти в сторону деревни, так же если встретите странных людей немедленно проверить их на взрывчатые предметы и допросить.
и на этом объявление закончилось, вскоре аккуратно снял старые объявления и осматревшись стал думать.

0

4

Внезапно Анко услышала стук шагов, которые приближались к ней.Их было не узнать невозможно, столь привычными для слуха они были. Она отвела взгляд от откна и повернулась к идущему. Конечно же, это был глава АНБУ - Бьякуя Кучики, который приклеивал новое обьявление. Анко подошла и быстро пробежав глазами по обьявлению, перевела взгляд на главу.
Здраствуйте. - до неё донёсся монотонный серьёзный колос Кучики. И она не заставила ждать с ответом.
-Добрый вечер Бьякуга-сан. - Девушка рефлективно улыбнулась. - А я как раз надеялась вас тут встретить. С заданиями очень туго, вся организация сидит без дела. Буду откровенной - я уже запарилась целыми днями сидеть дома и ничем не заниматься. Может вы подскажите, чем бы заняться?- Сказала она и заглянула глубоко в глаза капитану организации, пытаясь угадать его реакцию и что он всё таки скажет на это всё. К тому же она боялась, что он воспримет её слова как наглость.

0

5

Ну от Цунаде нету пока что приказов но недавно жители конохи стали жаловаться на каких то личностей, с виду жители толи Конохи толи Отто но они браконьеры, так же пара чунинов сообщала о том что у них кроме иголок сен бон нечего нет, я с этим делом хотел бы сам разобраться но увы мне ещё разбираться с новыми досье желающих вступить в наши ряды, если хотите можите разобраться. Если возьмётесь за это дело то пару слов, нужно постараться задержать и допросить если попытаются напасть разрешаю ответить силой на агрессию, и так же говорят что кого то видели около ворот конохи. Охранник докладывал что его напарник не вернулся может быть какое то животное, и тоже самое. если хотите можете рискнуть, пока что всё, ну можете ещё попытать счастье поговорив насчёт  миссии с хокаге но я её не видел неделю. После подошёл к окну и сказал, если пойдёте в лес то возьмите с собой кого нибудь на всякий случай. Со словами Бьякуя подошёл к окну и стал смотреть в окно, после вздохнув сказал, с досье я разберусь лучше потом уверен опять либо чунины или новые джонины хотят вступить в наши ряды, если что то меня найдёте за воротами Конохи. С этими шагами зайдя в оружейную посмотрел всё ли наместе чего то может не хватать и когда убедился спросил если возьмётесь за задание какое либо то я могу и проводить надо ещё пару вопросов охране задать.

0

6

Анко внимательно выслушала руководителя АНБУ, а затем задумалась о том, как ей сейчас поступить. То что задание есть, это безупречно хорошо, но оно вряд ли займёт много времени. Девушка перевела взгляд на окно, не переставая думать "о своём". Затем поправила волосы и серьёзным лицом повернулась к Бьякуя.
- Конечно я возьмусь за это задание. У меня даже есть некоторые задумки по-поводу того, что нужно сделать прямо сейчас. - Сказала она, сначала посмотрев в глаза главе, затем вновь перевела взгляд на окно, как будто что-то внимательно там рассматривая.  - Нужно сейчас же отправиться к главным вратам Конохи и расставить там приличное количество ловушек. - Анко сделала пару шагов в сторону к доске обььявлений, ещё раз пробежав по последнему. Затем вновь повернулась к Кучики и несмело сказала:
-Если вы присоединитесь ко мне, это всё можно успеть сделать сегодня же вечером. Для меня одной это займёт намного больше времени. Тем более у вас есть доступ к хранилищу, где есть уже готовые ловушки, в АНБУ.

Отредактировано Mitarashi Anko (2010-09-18 14:40:01)

0


Вы здесь » [Наруто. Наследие Хоккагэ.] » Коноха » Здание АНБУ